Руководство. Педагогический состав

Понамарева Наталья Алексеевна

Заместитель директора по учебно-методической работе (начальная школа)

Орлова Вера Вениаминовна

Заместитель директора по научно-методической работе

Журавлева Галина Павловна

Заместитель директора по управлению качеством образования

Хатькова Светлана Александровна

Заместитель директора по воспитательной работе

Палухин Павел Николаевич

Заместитель директора по информационно-коммуникационным технологиям

Синев Дмитрий Геннадьевич

Заместитель директора по безопасности

Корнющенко-Ермолаева Наталия Сергеевна

Руководитель олимпиадного центра

Глухарева Светлана Владимировна

Руководитель инженерно-технического центра

Менгардт Елена Рудольфовна

Руководитель социально-гуманитарного центра

Радцева Ирина Валентиновна

Руководитель центра культуры и спорта

Пшеничникова Александра Владимировна

Методист (дошкольное образование и дополнительное образование)

 

Кочев Алексей

Вожатый


 

 

Понамарева Наталья Алексеевна

Учитель начальных классов

Хохолкина Валентина Александровна

Учитель начальных классов

Мельник Екатерина Александровна

Учитель начальных классов

Балерка Юлиана Георгиевна

Учитель начальных классов

Тэц Сильвия Викторовна

Учитель начальных классов

Екимова Галина Павловна

Учитель начальных классов

Кусаирова Регина Рахимжоновна

Учитель начальных классов

Соловьева Ольга Викторовна

Учитель начальных классов

Ченцова Оксана Ивановна 

Учитель начальных классов

Лазарева Яна Викторовна

Учитель начальных классов

Ковтун Ангелина Александровна

Учитель начальных классов

Бакчанина Татьяна Васильевна

Учитель начальных классов

Алифоренко Ксения Сергеевна

Учитель начальных классов

Паньковская Елена Васильевна

Учитель начальных классов

Габова Татьяна Сергеевна

Учитель начальных классов

Жарикова Светлана Николаевна

Учитель начальных классов

Кашкарова Татьяна Евгеньевна

Учитель начальных классов

Черепанова Ольга Петровна

Учитель начальных классов

Шегусова Мария Григорьевна

Учитель русского языка и литературы

Сурсина Наталья Анатольевна

Учитель русского языка и литературы

Тертышникова Александра Сергеевна

Учитель русского языка и литературы

Авдеенко Ирина Анатольевна

Учитель математики

 

Додокина Светлана Владимировна

Учитель математики

 

Гук Анастасия Сергеевна

Учитель математики

 

Дудкина Надежда Александровна

Учитель физики

Тайлаков Алексей Александрович

Учитель химии

Гончарова Алла Анатольевна

Учитель географии и биологии

Гуренкова Елена Алексеевна

Учитель информатики

Полищук Екатерина Александровна

Учитель информатики

Артёменко Татьяна Александровна

Учитель информатики

Цуканова Евгения Александровна

Учитель обществознания

Южанина Ирина Викторовна

Учитель истории

 

Харитонова Ирина Анатольевна

Учитель иностранного языка 

Никитина Евгения Витальевна

Учитель иностранного языка 

Лысенко Ольга Борисовна

Учитель иностранного языка 

Адаховская Анна Михайловна

Учитель иностранного языка 

Медведева Мария Николаевна

Учитель иностранного языка 

 

Теплоухова Наталья Александровна

Учитель музыки

Качаева Дарья Александровна

Учитель музыки

Солдатенко Ульяна Андреевна

Учитель изобразительного искусства

Сидорко Виталий Владимирович

Учитель физической культуры

Еремина Светлана Юрьевна

Учитель физической культуры

Антусенко Мария Валерьевна

Учитель физической культуры

Соловьев Дмитрий Алексеевич

Учитель физической культуры

Рублев Семен Юрьевич

Учитель физической культуры

 

Штенгелов Дмитрий Александрович

Учитель технологии

Макарова Ольга Андреевна

Учитель технологии

Ивлева Анна Александровна

Учитель основ безопасности жизнедеятельности 

Яриловец Лилия Владимировна

Социальный педагог

Коровина Оксана Сергеевна

Социальный педагог

Щекотихина Кристина Владимировна

Тьютор (ОВЗ)

 

Кучеренко Нелли Валерьевна

Тьютор (дошкольное образование)

Церенова Наталья Александровна

Тьютор (дошкольное образование)

 

Штенгелова Татьяна Александровна

Педагог-библиотекарь

Захарова Виктория Викторовна

Библиотекарь

 

Баканова Любовь Александровна

Педагог-психолог

Швенк Анастасия Игоревна

Педагог-психолог

Таращук Татьяна Юрьевна

Учитель-логопед

Куксина Елена Валериевна

Педагог-дефектолог/педагог-логопед

 

 

Лобода Юлия Олеговна

Педагог доп. образования (нейротехнологии)

Глухов Роман Константинович

Педагог доп. образования (робототехника)

Радцева Ирина Валентиновна

Педагог доп. образования (волейбол)

Афанасьев Даниил Леонидович

Педагог доп. образования (музыкальный ансамбль)

Рублев Семен Юрьевич

Педагог доп. образования (футбол)

Трушко Юлия Валерьевна

Педагог доп. образования (робототехника)

Сидорко Виталий Владимирович

Педагог доп. образования (гиревой спорт)

Соловьёв Дмитрий Алексеевич

Педагог доп. образования (самбо)

 

Мищенко Ольга Валентиновна

Секретарь руководителя

Молодина Маргарита Владимировна

Документовед

 

Путинцева Наталья Ивановна

Ведущий специалист по кадрам

Кондинская Татьяна Валентиновна

Заведующая хозяйством

 

Довгалюк Иван Владимирович

Инженер-программист