Руководство. Педагогический состав

 

Пикалова Лилия Рахимовна (директор)

Понамарева Наталья Алексеевна

Заместитель директора по учебно-методической работе (начальная школа)

Пономарева Евгения Юрьевна

Заместитель директора по учебно-методической работе (основная школа)

 

 

 Хочкина Наталья Александровна

Заместитель директора по дополнительному и дошкольному образованию

Журавлева Галина Павловна

Заместитель директора по управлению качеством образования

Орлова Вера Вениаминовна

Заместитель директора по научно-методической работе

Синев Дмитрий Геннадьевич

Заместитель директора по безопасности

Палухин Павел Николаевич

Заместитель директора по информационно-коммуникационным технологиям

Ваулин Владимир Явитович

Заместитель директора по административно-хозяйственной работе

Корнющенко-Ермолаева Наталия Сергеевна

Руководитель олимпиадного центра

Глухарева Светлана Владимировна

Руководитель инженерно-технического центра

Менгардт Елена Рудольфовна

Руководитель социально-гуманитарного центра

Сидорко Виталий Владимирович

Руководитель центра культуры и спорта

  

Теплоухова Наталья Александровна

Педагог-организатор

Кочев Алексей

Вожатый

 

 

Понамарева Наталья Алексеевна

Учитель начальных классов

Хохолкина Валентина Александровна

Учитель начальных классов

Мельник Екатерина Александровна

Учитель начальных классов

Балерка Юлиана Георгиевна

Учитель начальных классов

Тэц Сильвия Викторовна

Учитель начальных классов

Екимова Галина Павловна

Учитель начальных классов

Кусаирова Регина Рахимжоновна

Учитель начальных классов

Соловьева Ольга Викторовна

Учитель начальных классов

Ченцова Оксана Ивановна 

Учитель начальных классов

Лазарева Яна Викторовна

Учитель начальных классов

Ковтун Ангелина Александровна

Учитель начальных классов

Бакчанина Татьяна Васильевна

Учитель начальных классов

Алифоренко Ксения Сергеевна

Учитель начальных классов

Паньковская Елена Васильевна

Учитель начальных классов

Габова Татьяна Сергеевна

Учитель начальных классов

Жарикова Светлана Николаевна

Учитель начальных классов

Кашкарова Татьяна Евгеньевна

Учитель начальных классов

Бурдина Гульмира Александровна

Учитель начальных классов


Черепанова Ольга Петровна

Учитель начальных классов

 

 

Шегусова Мария Григорьевна

Учитель русского языка и литературы

Сурсина Наталья Анатольевна

Учитель русского языка и литературы

 

Тертышникова Александра Сергеевна

Учитель русского языка и литературы

Авдеенко Ирина Анатольевна

Учитель математики

 

Додокина Светлана Владимировна

Учитель математики

 

Гук Анастасия Сергеевна

Учитель математики

 

Дудкина Надежда Александровна

Учитель физики

Тайлаков Алексей Александрович

Учитель химии

Гончарова Алла Анатольевна

Учитель географии и биологии

Гуренкова Елена Алексеевна

Учитель информатики

 

Полищук Екатерина Александровна

Учитель информатики

 

Ноздреватых Дарья Олеговна

Учитель информатики

Еремин Сергей Николаевич

Учитель истории

Цуканова Евгения Александровна

Учитель обществознания

 

Харитонова Ирина Анатольевна

Учитель иностранного языка 

Никитина Евгения Витальевна

Учитель иностранного языка 

Лысенко Ольга Борисовна

Учитель иностранного языка 

Адаховская Анна Михайловна

Учитель иностранного языка 

  

Теплоухова Наталья Александровна

Учитель музыки

Качаева Дарья Александровна

Учитель музыки

Солдатенко Ульяна Андреевна

Учитель изобразительного искусства

Сидорко Виталий Владимирович

Учитель физической культуры

Еремина Светлана Юрьевна

Учитель физической культуры

Антусенко Мария Валерьевна

Учитель физической культуры

Фирсов Александр Викторович

Учитель физической культуры

Рублев Семен Юрьевич

Учитель физической культуры

 

Штенгелов Дмитрий Александрович

Учитель технологии

Макарова Ольга Андреевна

Учитель технологии

Ивлева Анна Александровна

Учитель безопасности жизнедеятельности 

Яриловец Лилия Владимировна

Социальный педагог

Тэц Сильвия Викторовна

Социальный педагог

Щекотихина Кристина Владимировна

Тьютор (ОВЗ)

 

Кучеренко Нелли Валерьевна

Тьютор

Церенова Наталья Александровна

Тьютор

 

Штенгелова Татьяна Александровна

Педагог-библиотекарь

Захарова Виктория Викторовна

Библиотекарь

 

Баканова Любовь Александровна

Педагог-психолог

 

Швенк Анастасия Игоревна

Педагог-психолог

 

Таращук Татьяна Юрьевна

Учитель-логопед

 

Куксина Елена Валериевна

Педагог-дефектолог

 

  

Гнездилова Екатерина Флюровна

Бухгалтер

Шутова Ирина Евгеньевна

Бухгалтер

Мищенко Ольга Валентиновна

Документовед

Путинцева Наталья Ивановна

Ведущий специалист по кадрам

Терёхин Валентин Витальевич

Инженер-программист, техник

 

Довгалюк Иван Владимирович

Инженер-программист

Анисимов Роман Владимирович

Техник